Блог

Нож со сменными лезвиями системы Enterprise

noz-licoswiss

Нож со сменными лезвиями системы Enterprise No.12, 22, 32, 42: стоит ли он своих денег

Нож для мясорубки. Казалось бы, простейшая конструкция, улучшать которую просто нечем и незачем. Однако швейцарская компания LICOSWISS, занимающаяся производством режущих инструментов для мясорубок, доказала обратное. На рынке появился нож со сменными лезвиями системы Enterprise No.12, 22, 32, 42, имеющий ряд важных преимуществ.  Тем не менее, инструмент отличается достаточно высокой ценой, поэтому у покупателей часто возникает вопрос: действительно ли она оправдана и есть ли разница по сравнению с дешёвым литым ножом? Давайте разбираться

Особенности и преимущества ножа со сменными лезвиями системы Enterprise

Изделие изготовлено из нержавейки. Такой материал выбран не случайно – он устойчив к коррозионным процессам и не окисляется при работе. Само лезвие ножа системы Enterprise No.12, 22, 32, 42 сделано из высокоуглеродистой стали и покрыто специальным защитным слоем, предотвращающимпоявление ржавчины. Твердость лезвия составляет 51 единицу. Такая величина подобрана не случайно – при использовании решёток от компании LICOSWISS, обладающих более высокой твердостью (58 единиц), можно значительно продлить их срок службы. По сути, при использовании обоих инструментов в паре решётки почти не деформируются.

Однако основным преимуществом ножа Enterprise No.12, 22, 32, 42 являются сменные лезвия. Конечно, такая конструкция значительно повысила цену изделия. В сравнении с литым ножом системы Enterprise стоит примерно на 30% дороже. Вы спросите, в чем же состоит выгода? Дело в том, что упаковка со сменными лезвиями для этого ножа стоит на 30% дешевле, чем новый литой собрат. При этом в комплекте идет сразу девять лезвий, которых хватит на 3 замены.

В итоге, купив нож системы Enterprise No.12, 22, 32, 42, вы получаете:

увеличенный срок службы за счет применения качественных материалов при производстве;
возможность сэкономить на покупке решеток – их приходится менять гораздо реже;
идеальный тандем при использовании с решетками от компании LICOSWISS;

возможность сэкономить на покупке ножей в будущем, ведь сменные лезвия для изделия стоят на 30%. Кроме того, одной упаковки с ними хватает на 3 замены.

Приобрести нож со сменными лезвиями системы Enterprise по привлекательной цене вы можете в интернет-магазинеlicoswiss.ru.

Обратно к списку

Добавить комментарий